| Вес, кг | 2,5 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 |
Характеристики
| Вес, кг | 29 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 48 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 2,5 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Размер упаковки | 670 x 720 x 1290 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 90 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Размер упаковки | 670 x 720 x 1290 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 31 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 48 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 650 г |
| Размер упаковки | 530 x 420 x 65 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 77 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 650 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,6 кг |
| Размер упаковки | 310 х 610 х 130 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 73,5 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 800 x 700 мм |
Характеристики
