| Вес, кг | 1,5 кг |
| Размер упаковки | 370 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 48 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 29 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 102 кг |
| Размер упаковки | 1440 х 800 х 1180 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 49 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 49 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 13,6 кг |
| Размер упаковки | 1090 х 650 х 920 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 90 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 4,4 кг |
| Размер упаковки | 762 х 165 х 482 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 24,6 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 650 х 400 мм |
Характеристики












