| Вес, кг | 73,5 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 800 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,2 кг |
| Размер упаковки | 360 х 440 х 30 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 35 кг |
| Размер упаковки | 2200 x 700 x 860 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 32,5 кг |
| Размер упаковки | 670 х 640 х 1230 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Размер упаковки | 1220 х 800 х 1020 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1,4 кг |
| Размер упаковки | 390 x 200 x 130 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 64,5 кг |
| Размер упаковки | 2044 x 640 x 645 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 73,5 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 800 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 13,6 кг |
| Размер упаковки | 1090 х 650 х 920 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 35 кг |
| Размер упаковки | 2200 x 700 x 860 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 650 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 88 кг |
| Размер упаковки | 1260 x 765 x 850 мм |
Характеристики












