| Вес, кг | 0,2 кг |
| Размер упаковки | 360 х 440 х 30 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 73,5 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 800 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 35 кг |
| Размер упаковки | 2200 x 700 x 860 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Ширина, мм | 450 |
| Глубина, мм | 250 |
| Высота, мм | 450-660 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Размер упаковки | 1220 х 800 х 1020 мм |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


























