| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Тип игры | пул |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 500-600 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Диаметр скрутки | 20 мм |
| Диаметр турника | 29 мм |
| Длина, см | 148 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | экокожа |
| Скрутка | сталь в сталь |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серо - черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики









