| Страна производства | Китай |
| Вес | 45 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | прозрачный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 75 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | латунь |
| Вес (грамм) | 97 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 440 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Длина, см | 226 см |
| Количество частей | 2 части |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | натуральный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 19 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 0,49 кг |
| Материал | клен, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 145 см |
| Количество частей | 2 части |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес в упаковке, кг | 0,5 кг |
Характеристики

