| Вес, кг | 23 кг |
| Размер упаковки | 1000 х 700 х 800 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,76 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 |
Характеристики
| Вес, кг | 48 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Размер упаковки | 670 x 720 x 1290 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 29 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 53 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Объем, м3 | 0.13 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП 16 мм, вертикальный алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Полки | 2 |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Стандарт плюс |
| Ниша закрытая глухой дверью | Да |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество тумб/отделений | 2 |
| Код вида | 261570 |
| Габариты в упаковке | 1530х630х140 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики


























