| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, мм | 530 |
| Размер упаковки | 470*590*630 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 800 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 530 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 640 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0,0342 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*112*13 (11,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069888 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,575 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,054464 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85*59,5*63 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Шоколад |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 810 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Ширина, мм | 480 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*60*64 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,75 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (11,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,46 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 96 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*44*24 (4,46 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,46 |
Характеристики