| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*56,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,45 |
| Материал | дерево вяз, ротанг/ткань лен, металлический каркас |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,06552 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*78*46 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,26208 |
| Вес упаковок, кг | 29,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 64 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*88*52 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85*58*60 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,25 |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | кофейный |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*50*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики