Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14.70 |
| Объем, м3 | 0.154752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*78*32 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154752 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 45,5 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*45,5*92 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (9,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 9,6 |
Характеристики
| Высота, см | 122 |
| Ширина, см | 61 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 0*0*0 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,65 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 129 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 62 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (12,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 12,95 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Кожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DT-L2.K31.06T56-31 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.31T56-31 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 19,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



