| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80-91,5*39*47 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-127*71*71 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-127*71*71 |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46,5*59*15,7 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,043073 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,3 |
| Объем, м3 | 0,066096 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24*54*51 (8,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066096 |
| Вес упаковок, кг | 8,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 62 |
| Высота, см | 68 |
| Глубина, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,146888 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (13,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 13,95 |
Характеристики



