| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 79с см |
| Длина шнура | 120 см |
| Расстояние между подвесами, см | 113 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 3,8 кг |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 79 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Расстояние между подвесами, см | 112 см |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 79 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Расстояние между подвесами, см | 113 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики