| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 5,8 кг |
| ДхШхВ | 220 х 110 х 5 см |
| Цвет | махагон |
Характеристики
59 950 ₽/шт
Варианты цен
59 950 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | металл |
| Страна производства | Россия |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 11,34 кг |
| ДхШхВ | 180 х 60 х 5,5 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
39 520 ₽/шт
Варианты цен
39 520 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 5,8 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота плафона, см | - |
| Диаметр плафона, см | - |
| Длина цепи, см | - |
| Длина шнура | - |
| Длина штанги, см | - |
| ДхШхВ | 220 х 110 х 5 см |
| Кол-во чашек | - |
| Количество плафонов | - |
| Расстояние между плафонами, см | - |
| Цвет | черный |
Характеристики