1 920 ₽/шт
Варианты цен
1 920 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | металл-стекло |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Высота плафона, см | 10 см |
| Диаметр плафона, см | 40 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Цвет | бронзовый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 8,4 кг |
| Длина шнура | 120 см |
| Цвет | бронзовый |
Характеристики