| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 155 см |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 112 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 130 см |
| Длина штанги, см | 183 см |
| ДхШхВ | 188 х 20 х 11 см |
| Кол-во чашек | 4 шт. |
| Количество плафонов | 4 шт. |
| Цвет | золотистый; зеленый |
Характеристики