| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Высота плафона, см | 13 см |
| Диаметр плафона, см | 35 см |
| ДхШхВ | 35 х 35 х 13 см |
| Цвет | желто-зеленый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр плафона, см | 35-37 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | золотой |
Характеристики



