| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 140 см |
| Аксессуары | Тубус для кия «Action 1/2-2/3» 122 см (черный/кроко);Перчатка бильярдная "Dynamic Pro" (бургунд);Мел "Balabushka" (3 шт) желтый;Пенал для мела магнитный |
| Вес | 0,51 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Диаметр скрутки | 25 мм(12 мм) |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | натуральный, ясень |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Аксессуары | ;;;; |
| Вес | 457 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики