| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Master" (12 шт) синий;Наклейка для кия "Le Pro" 13 мм |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нейлон |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | искуственная кожа |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики