| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | фиберглас |
| Материал шафта | фиберглас |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-коричневый |
Характеристики
| Вес, кг | 700 гр |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 см |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Материал турника | черный граб, шелковое дерево |
| Материал шафта | граб |
| Тип игры | пирамида;пирамида;пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 0,72 кг |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 158-162 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | коричневый граб |
| Материал шафта | граб |
| Наклейка | Triangle |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | коричневый, белый |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | тактильная оплетка |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-серая |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-зеленый |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики