| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики