| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 158-162 см |
| Вес | 660-720 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | макасар, термоясень, граб |
| Материал шафта | граб |
| Наклейка | Triangle |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 650-750 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 670-770 гр |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Master" (12 шт) синий;Наклейка для кия "Le Pro" 13 мм |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Аксессуары | ;;;;;; |
| Вес | 710-720 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | крашеный граб, граб |
| Материал шафта | граб |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | белый, темно-коричневый, черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики