| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 22 х 6 х 3 см; большой — 47 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,01 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | большой — 72 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | синий, черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 22 х 6 х 3 см; большой — 47 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, серый |
Характеристики
| Материал | Теторон, ПВХ |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,09 кг |
| Внутренний размер | 85 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 91 х 9,5 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 14 х 6 х 4 см; большой — 58 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, серый |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 22 х 6 х 3 см; большой — 47 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, красный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,93 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | малый 1 — 8,5 х 6 х 4 см; малый 2 — 8,5 х 6 х 4 см; большой — 51 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, красный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, серый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Predator 1080 Pure" синий;Пенал для мела "Special" магнитный;Махровка "Willards Pool" |
| Вес | 650 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 89 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 23 х 8 х 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 92 х 40 х 28 см, 15 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Lava" (2 шт) синий;Пенал для мела «Hi Tech»;Точилка для наклейки "Ulti Mate";Набор для чистки кия "Top Gun" |
| Вес | 800 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 13 x 8 x 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 27 х 39 см, 17 кг |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 980 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 240 гр |
| Внутренний размер | 87 см |
| ДхШхВ | 88 x 15 x 3 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 25 х 7 х 3 см; 22 х 12 х 2 см |
| Тип игры | пирамида |
| Тип чехла | мягкий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1080 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 8 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 14 х 6 х 4 см; большой — 44 х 7 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черно-оранжевый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1070 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 91 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 18 х 6 х 4 см; большой — 42 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | серо-черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1080 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 8 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 14 х 6 х 4 см; большой — 44 х 7 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 240 гр |
| Внутренний размер | 87 см |
| ДхШхВ | 88 х 15 х 3 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 25 х 7 х 3 см; 22 х 12 х 2 см |
| Тип игры | пирамида |
| Тип чехла | мягкий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-зеленый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1080 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 8 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 14 х 6 х 4 см; большой — 44 х 7 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черно-бирюзовый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1070 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 91 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 18 х 6 х 4 см; большой — 42 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1060 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 92 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 30 х 7 х 4 см; большой — 42 х 7 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
Показать еще