| Страна производства | Китай |
| Вес | 1090 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 91 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 18 х 6 х 4 см; большой — 40 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1120 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 94 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 9 х 6 х 4 см; средний — 16 х 6 х 4 см; большой — 41 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | камуфляж |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1390 гр |
| Внутренний размер | 98 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 102 х 34 х 10 см |
| Количество отделений для турника | - |
| Количество отделений для шафта | - |
| Размер карманов | - |
| Тип чехла | мягкий чехол |
| Упаковка | картонная коробка, 68 х 53 х 57 см, 16 кг |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1700 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 800 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 13 x 8 x 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 27 х 39 см, 17 кг |
| Цвет | темно-коричневый |
Характеристики