| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-натуральный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | фиберглас |
| Материал шафта | фиберглас |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Длина, см | 147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Скрутка | Uni-Loc |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
| Вес (грамм) | 540560 |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 538 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 10,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | снукер |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-желтый |
Характеристики
| Длина, см | 105 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 10,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
Показать еще