| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес | 538 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Длина, см | 147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен с фибергласовым покрытием |
| Материал шафта | карбон |
| Наклейка | Tiger sniper (S) 12,5 мм |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Тип игры | пул |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 500-600 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Диаметр скрутки | 20 мм |
| Диаметр турника | 29 мм |
| Длина, см | 148 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | экокожа |
| Скрутка | сталь в сталь |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серо - черный |
Характеристики