| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 22 х 6 х 3 см; большой — 47 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 22 х 6 х 3 см; большой — 47 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, серый |
Характеристики
| Материал | Теторон, ПВХ |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,09 кг |
| Внутренний размер | 85 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 91 х 9,5 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 14 х 6 х 4 см; большой — 58 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, серый |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,01 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | большой — 72 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | синий, черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 540560 |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-натуральный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | фиберглас |
| Материал шафта | фиберглас |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,93 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | малый 1 — 8,5 х 6 х 4 см; малый 2 — 8,5 х 6 х 4 см; большой — 51 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | фиберглас |
| Материал шафта | фиберглас |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики









