| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 226 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1100 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1090 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 91 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 18 х 6 х 4 см; большой — 40 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 10,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1120 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 94 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 9 х 6 х 4 см; средний — 16 х 6 х 4 см; большой — 41 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | камуфляж |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нейлон |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пул |
| Цвет | красный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ; |
| Вес | 194-204 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 90 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 500 |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики









