| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пул |
| Цвет | золотой |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Lava" (2 шт) синий;Пенал для мела «Hi Tech»;Точилка для наклейки "Ulti Mate";Набор для чистки кия "Top Gun" |
| Вес | 800 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 13 x 8 x 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 27 х 39 см, 17 кг |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 980 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 45 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | прозрачный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 240 гр |
| Внутренний размер | 87 см |
| ДхШхВ | 88 x 15 x 3 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 25 х 7 х 3 см; 22 х 12 х 2 см |
| Тип игры | пирамида |
| Тип чехла | мягкий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 75 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | латунь |
| Вес (грамм) | 97 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 440 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Длина, см | 226 см |
| Количество частей | 2 части |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | натуральный |
Характеристики









