| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 158-162 см |
| Вес | 660-720 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | макасар, термоясень, граб |
| Материал шафта | граб |
| Наклейка | Triangle |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 650-750 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 670-770 гр |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Master" (12 шт) синий;Наклейка для кия "Le Pro" 13 мм |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Predator 1080 Pure" синий;Пенал для мела "Special" магнитный;Махровка "Willards Pool" |
| Вес | 650 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 89 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 23 х 8 х 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 92 х 40 х 28 см, 15 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 140 см |
| Аксессуары | Тубус для кия «Action 1/2-2/3» 122 см (черный/кроко);Перчатка бильярдная "Dynamic Pro" (бургунд);Мел "Balabushka" (3 шт) желтый;Пенал для мела магнитный |
| Вес | 0,51 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Диаметр скрутки | 25 мм(12 мм) |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | натуральный, ясень |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Длина, см | 147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Скрутка | Uni-Loc |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
| Вес (грамм) | 540560 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Аксессуары | ;;;;;; |
| Вес | 710-720 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | крашеный граб, граб |
| Материал шафта | граб |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | белый, темно-коричневый, черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики









