| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-коричневый |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, красный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 0,6 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Вес, кг | 700 гр |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 см |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Материал турника | черный граб, шелковое дерево |
| Материал шафта | граб |
| Тип игры | пирамида;пирамида;пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | тактильная оплетка |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-серая |
Характеристики
| Вес, кг | 0,72 кг |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 158-162 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | коричневый граб |
| Материал шафта | граб |
| Наклейка | Triangle |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | коричневый, белый |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,03 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 20 х 6 х 3 см; большой — 50 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, серый |
Характеристики
| Материал | падук, мореный граб, граб |
| Страна производства | Россия |
| Аксессуары | ;;;;;; |
| Вес | 710-720 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | падук, мореный граб |
| Материал шафта | граб |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | натуральный, темно-коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 22 х 6 х 3 см; большой — 47 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, красный |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-зеленый |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики









