| Вес, кг | 0,350 кг |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Китай |
| ДхШхВ | 269 х 187 см |
| Размер стола | 8 футов |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-зеленый |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,1мм |
| Жёсткость | (Н) - твердая |
| Количество слоев | 13 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Особенности | Мел, тальк |
| Страна производства | Япония |
| Вес | 18 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 71 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 67 - 68 мм |
| ДхШхВ | 384 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм |
| Профиль резины | U-118 |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 79 ед |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 19 гр |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Материал | ясень |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5,2 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 89 х 63 х 9 см |
| Количество киев | 4 |
| Цвет | махагон |
Характеристики
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,55 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 360 х 215 см |
| Размер стола | 10 футов |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 477 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева покрытое полимером HPL |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 292 х 165 х 83 см |
| Лузы | полимерные, скрытого типа |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец, 25 мм. |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 5,8 кг |
| ДхШхВ | 220 х 110 х 5 см |
| Цвет | махагон |
Характеристики
59 950 ₽/шт
Варианты цен
59 950 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









