| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 335 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Профиль резины | К-66 |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | натуральный, орех |
| Вес (грамм) | 671000 |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Особенности | Русская пирамида |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 3170 гр |
| Вес шара | 198 - 203 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 6 комплектов: 270 х 270 х 410 мм, 22 кг |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Вес, кг | 641 кг |
| Особенности | Американский пул |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 80 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белый |
| Вес (грамм) | 671000 |
Характеристики
| Вес, кг | 750 кг |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Лузы | с выкатом |
| Размер стола | 12 футов |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | натуральный, орех пекан |
| Объем, м3 | 1,3 м3 |
| Материал корпуса/каркаса | сосна |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 385 х 205 х 85 см |
| Вес в упаковке, кг | 770 кг |
| Регулировка высоты | да |
Характеристики
| Особенности | Счетные доски |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Вес, кг | 570 кг |
| Особенности | Американский пул |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2,7 кг |
| Вес шара | 0,168 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм,20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | массив березы |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 66 х 57 х 109 см |
Характеристики
| Особенности | На четыре плафона |
Характеристики
| Особенности | На четыре плафона |
Характеристики
| Особенности | На шесть плафонов |
Характеристики
| Особенности | На шесть плафонов |
Характеристики
| Особенности | На шесть плафонов |
Характеристики
| Особенности | На три плафона |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | желто-зеленый |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Материал | пластмасса, оснащенный магнитным держателем |
| Особенности | Пеналы для мела, держатели |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 50 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 4 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | голубой |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 710 |
Характеристики
| Особенности | На четыре плафона |
Характеристики
| Вес, кг | 0,273 кг |
| Материал | фенольная смола |
| Страна производства | Корея |
| Вес шара | 0,272 - 0,275 кг |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,3 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 31 х 31 х 3 см |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики









