| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 86 ед |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | массив дерева |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 285 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| ДхШхВ | 36 х 31,8 х 35,1 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | махагон |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (М)-средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82-84 |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 71 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 76 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Борта | комбинированный: дуб + фанера слоеная 40 мм |
| Диаметр шара, мм | 67-68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, латунь |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм |
| Профиль резины | U-118 |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | махагон |
Характеристики
| Вес, кг | 1153 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | натуральный, ясень |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм |
| Профиль резины | U-118 |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | натуральный, махагон |
| Вес (грамм) | 1152000 |
Характеристики
| Материал | кожа, пластик, металл |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | роял-блю |
| Ширина рулона | 195 см |
| Вес (грамм) | 702 |
Характеристики
| Материал | падук, мореный граб, граб |
| Страна производства | Россия |
| Аксессуары | ;;;;;; |
| Вес | 710-720 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | падук, мореный граб |
| Материал шафта | граб |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | натуральный, темно-коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Вес, кг | 750 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | ясень |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Вес, кг | 349 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | мореный дуб с дымкой серого тона |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | голд |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Y |
| Плотность | ± 410 гр/м2 |
| Цвет | турнамент-блю |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 800 |
Характеристики
| Вес, кг | 280 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | берёза |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | ЛДСП 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,1 мм |
| Жёсткость | (Н) - твердая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 78 - 80 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Вес, кг | 146 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | берёза |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | без выката, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | ЛДСП 25 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 81 ед |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









