| Вес, кг | 477 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева с HPL |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 292 х 165 х 83 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 9 х 4,5 х 1 см |
| Размер упаковки | 9 х 4,5 х 1 см; 58 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 73 ед |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 1050 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | берёза |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех пекан |
Характеристики
| Материал | массив клена |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 66 х 57 х 109 см |
Характеристики
| Материал | пластик, кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес шара | 280 - 285 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Цвет битка | черный |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 73 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (PM)-серия Pro степень жесткости 1 |
| Количество слоев | 9 |
| Твердость | 87-89 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 260 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Профиль резины | К-66 |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 332000 |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | марин блю |
| Ширина рулона | 195 см |
| Вес (грамм) | 702 |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | слейт-грей |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 67 - 68 мм |
| ДхШхВ | 384 x 205 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Основа игрового поля | сланец 50 мм |
| Профиль резины | U-118 |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1161000 |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Особенности | Мел, тальк |
| Страна производства | Япония |
| Вес | 21 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,3 х 2,3 х 2,4 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Вес (грамм) | 14.5 |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 15 |
| Твердость | 73 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 86 ед |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









