| Размер | 9 футов |
| Страна производства | Россия |
| Борта | натуральный, ясень |
| Вес | 430 кг |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | U-118 |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | натуральный, ясень |
Характеристики
267 969 ₽/шт
Варианты цен
267 969 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | серый |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 710 |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | электрик блю |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 710 |
Характеристики
| Материал | алюминий, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 310 гр. |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 34 х 30 х 3,2 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 50 гр |
| ДхШхВ | 6 x 3 x 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Вес, кг | 5,07 кг |
| Материал | фенольная смола |
| Страна производства | Корея |
| Вес шара | 0,285 - 0,287 кг |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 7 х 1 х 1 см |
| Размер упаковки | 8 х 6 х 1 см; 36 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 12 х 5 х 0,5 см |
| Размер упаковки | 12 х 5 х 0,5 см; 82 гр. |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 85 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 0,72 кг |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 158-162 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | коричневый граб |
| Материал шафта | граб |
| Наклейка | Triangle |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | коричневый, белый |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | тактильная оплетка |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-серая |
Характеристики
| Материал | без выката, кожа |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Жёсткость | (M)-средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | японская свиная кожа премиум качества |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (SS) - сверх-мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 69 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 0,560 кг |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Китай |
| ДхШхВ | 320 х 160 см |
| Размер стола | 9 футов |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Вес, кг | 477 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева с HPL |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 292 х 165 х 83 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | инглиш-грин |
| Ширина рулона | 195 см |
| Вес (грамм) | 702 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 7 х 4,8 х 1 см |
| Размер упаковки | 7 х 4,8 х 1 см; 35 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 700 гр |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 см |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Материал турника | черный граб, шелковое дерево |
| Материал шафта | граб |
| Тип игры | пирамида;пирамида;пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









