| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 545 кг |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 80 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | матово-черный |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Вес, кг | 690-710 гр |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черно-коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | кий разборный - 2 шт; комплект шаров - 1 шт; треугольник - 1 шт; щетка для сукна - 1 шт; мел - 12 шт; сукно - 1 комплект |
| Борта | МДФ |
| Вес | 470 кг |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 80 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | натуральный, махагон |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа КРС |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (Н)-жесткая |
| Количество слоев | 8 |
| Твердость | 85-88 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | кий разборный - 2 шт; комплект шаров - 1 шт; треугольник - 1 шт; щетка для сукна - 1 шт; мел - 12 шт; сукно - 1 комплект |
| Борта | МДФ |
| Вес | 470 кг |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 80 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа КРС |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (MН)-средняя |
| Количество слоев | 7 |
| Твердость | 80-82 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 0,6 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | массив дуба |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 580 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 44 х 38,5 х 4,3 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | махагон |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 12 х 5 х 0,5 см |
| Размер упаковки | 12 х 5 х 0,5 см; 82 гр. |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,71 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | серый |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 710 |
Характеристики









