| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Вес, кг | 4,85 кг |
| Материал | фенольная смола |
| Страна производства | Корея |
| Вес шара | 0,272 - 0,275 кг |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 15 х 15 х 4 см |
| Вес (грамм) | 422 |
Характеристики
| Материал | массив дуба |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 580 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 44 х 38,5 х 4,3 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный орех |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 641 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 80 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 671000 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0,019 кг |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес шара | 0,29 кг |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-натуральный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 148,8 см |
| Вес | 0,54 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 540560 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 545 кг |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 80 см |
| Лузы | без выката |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Тип игры | пул |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 5,8 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота плафона, см | - |
| Диаметр плафона, см | - |
| Длина цепи, см | - |
| Длина шнура | - |
| Длина штанги, см | - |
| ДхШхВ | 220 х 110 х 5 см |
| Кол-во чашек | - |
| Количество плафонов | - |
| Расстояние между плафонами, см | - |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 5,3 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 150 см |
| Количество плафонов | На три плафона |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 55 см |
| Цвет | бронза |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (PH)-серия Pro степень жесткости 2 |
| Количество слоев | 9 |
| Твердость | 89-91 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 0,71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 160 см |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | фиберглас |
| Материал шафта | фиберглас |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | фиберглас |
| Материал шафта | фиберглас |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики









