| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Вес, кг | 665 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 9 мм |
| Жёсткость | (M)-средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 500-600 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Диаметр скрутки | 20 мм |
| Диаметр турника | 29 мм |
| Длина, см | 148 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | экокожа |
| Скрутка | сталь в сталь |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серо - черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 40 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 9,5 х 3 х 1 см |
| Цвет | коричневый, черный |
Характеристики









