| Материал | полимер |
| Особенности | Американский пул |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2915 гр |
| Вес шара | 147 - 152 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм, 20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Аксессуары в комплекте | кий разборный - 2 шт; комплект шаров - 1 шт; треугольник - 1 шт; щетка для сукна - 1 шт; мел - 12 шт; сукно - 1 комплект |
Характеристики
| Материал | массив клена |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 66 х 57 х 109 см |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 21 х 6 х 1,5 см |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 545 кг |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 314 х 172 х 83 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 554 х 427 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 9 футов |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Материал | без выката, кожа |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M)-средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Цвет | еловый |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 710 |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 3,1 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 136 см |
| Длина шнура | 140 см |
| Длина штанги, см | 190 см |
| ДхШхВ | 190 х 20 х 11 см |
| Кол-во чашек | 4 шт |
| Количество плафонов | 4 шт |
| Расстояние между плафонами, см | - |
| Расстояние между подвесами, см | 140 см |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 1295 гр |
| Вес шара | 257 - 259 гр |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | кий разборный - 2 шт; комплект шаров - 1 шт; треугольник - 1 шт; щетка для сукна - 1 шт; мел - 12 шт; сукно - 1 комплект |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 281 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да, |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 281000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 623 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 80 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Профиль резины | K-55, |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 671000 |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (P)-серия Pro степень жесткости 3 |
| Количество слоев | 9 |
| Твердость | 91-93 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пластмасса |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,282 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 34 х 30 х 3,2 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 0,328 кг |
| Материал | пластмасса |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 33 х 29,5 х 3,4 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив эбиары |
| Вес | 1403 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лен |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 50 мм |
| Профиль резины | L-77 |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | светло-коричневый |
| Вес (грамм) | 1166000 |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (MH) |
| Твердость | 83-86 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес шара | 0,28 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | бордовый |
Характеристики
| Вес, кг | 1453 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Диаметр шара, мм | 67 - 68 мм |
| ДхШхВ | 384 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм |
| Профиль резины | U-118 |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | черный |
Характеристики









