| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 19 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 230 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10 x 8 x 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 1,4 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 15 х 10 х 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | искуственная кожа |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Размер | 9 футов |
| Страна производства | Россия |
| Борта | натуральный, ясень |
| Вес | 394 кг |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| ДхШхВ | 284 х 157 х 83 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 467 х 594 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55,DB? SpeedballВес |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | натуральный, ясень |
Характеристики
281 265 ₽/шт
Варианты цен
281 265 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Китай |
| Борта | ламинированный МДФ |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 38 мм |
| ДхШхВ | 91,5 х 50,5 х 20 см |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Вес (грамм) | 8500 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 210 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10 х 8 х 5 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 50 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 8 х 4 х 4 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Оплетка | да |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 74,5 |
| Тип игры | карамболь |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Аксессуары | ;;;; |
| Вес | 457 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики









