| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1120 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 94 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 9 х 6 х 4 см; средний — 16 х 6 х 4 см; большой — 41 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | камуфляж |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 170 гр |
| Вес шара | 168 - 172 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | США |
| Диаметр наклейки, мм | 9 мм |
| Жёсткость | (M)-средняя |
| Количество слоев | 1 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,1мм |
| Жёсткость | (Н+) - твердая |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,1 мм |
| Жёсткость | (М) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82 - 84 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Вес, кг | 570 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нейлон |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 8,4 кг |
| Длина шнура | 120 см |
| Цвет | бронзовый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ; |
| Вес | 194-204 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 90 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 500 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пул |
| Цвет | красный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики









