| Страна производства | Китай |
| Вес | 1060 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 92 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 30 х 7 х 4 см; большой — 42 х 7 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 1050 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | сосна |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм. |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть, 30%: нейлон |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | 410 g/m2 |
| Цвет | желто-зеленый |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Длина, см | 105 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 70 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 226 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1100 |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 10,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1090 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 91 х 7 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 18 х 6 х 4 см; большой — 40 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики









