| Страна производства | Россия |
| Вес | 0,019 кг |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики









