| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2950 гр |
| Вес шара | 147 - 152 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм, 20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 3 х 1,5 х 1,5 см |
| Размер упаковки | 3 х 1,5 х 1,5 см; 24 гр. |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 9 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 45 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | прозрачный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 75 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | латунь |
| Вес (грамм) | 97 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 240 гр |
| Внутренний размер | 87 см |
| ДхШхВ | 88 x 15 x 3 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 25 х 7 х 3 см; 22 х 12 х 2 см |
| Тип игры | пирамида |
| Тип чехла | мягкий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 440 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Длина, см | 226 см |
| Количество частей | 2 части |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | натуральный |
Характеристики









