| Вес, кг | 315 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 315 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 315000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пул |
| Цвет | золотой |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,3 кг |
| ДхШхВ | 31 x 21 x 4 см |
| Тип игры | снукер |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Аксессуары | ;;;;;; |
| Вес | 710-720 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | крашеный граб, граб |
| Материал шафта | граб |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | белый, темно-коричневый, черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Вес, кг | 42 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | МДФ |
| Диаметр шара, мм | 50,8 мм |
| ДхШхВ | 184 х 95 х 79 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 500 х 400 см |
| Основа игрового поля | МДФ 12 мм |
| Размер стола | 6 футов |
| Размер упаковки | 189 х 105 х 16 см; 48 кг |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Lava" (2 шт) синий;Пенал для мела «Hi Tech»;Точилка для наклейки "Ulti Mate";Набор для чистки кия "Top Gun" |
| Вес | 800 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 13 x 8 x 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 27 х 39 см, 17 кг |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 980 |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Вес | 15 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 4 х 4 х 2,5 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Вес, кг | 634 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 282 х 154 х 84 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лён |
| Основа игрового поля | сланец 40 мм |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | черный |
Характеристики









