| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | эпл грин |
| Ширина рулона | 195 см |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 12 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Особенности | Iwan Simonis |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | красный |
| Ширина рулона | 195 см |
| Вес (грамм) | 702 |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Особенности | Iwan Simonis |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 410 гр/м2 |
| Цвет | желто-зеленый |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 800 |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Цвет | |
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Особенности | Iwan Simonis |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | петролеум-блю |
| Ширина рулона | 195 см |
| Вес (грамм) | 703 |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 74,5 |
| Тип игры | карамболь |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 27 х 4 х 5 см |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Особенности | Мел, тальк |
| Страна производства | США |
| Вес | 0,06 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,3 х 2,3 х 2,3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Особенности | Битки |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,17 кг |
| Вес шара | 0,168 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики









