| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Вес | 567 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Длина, см | 147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Скрутка | Uni-Loc |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Вес, кг | 477 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева покрытое полимером HPL |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 292 х 165 х 83 см |
| Лузы | полимерные, скрытого типа |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец, 25 мм. |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Вес | 20 гр |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 1,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









