| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 130 см |
| Длина штанги, см | 183 см |
| ДхШхВ | 188 х 20 х 11 см |
| Кол-во чашек | 4 шт. |
| Количество плафонов | 4 шт. |
| Цвет | золотистый; зеленый |
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 1,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Predator 1080 Pure" синий;Пенал для мела "Special" магнитный;Махровка "Willards Pool" |
| Вес | 650 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 89 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 23 х 8 х 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 92 х 40 х 28 см, 15 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 82 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Вес (грамм) | 38 |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 88 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 140 см |
| Аксессуары | Тубус для кия «Action 1/2-2/3» 122 см (черный/кроко);Перчатка бильярдная "Dynamic Pro" (бургунд);Мел "Balabushka" (3 шт) желтый;Пенал для мела магнитный |
| Вес | 0,51 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Диаметр скрутки | 25 мм(12 мм) |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | натуральный, ясень |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 9 х 5 х 0,8 см |
| Размер упаковки | 12 х 7,5 х 1 см; 64 гр. |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10,5 х 4,5 х 0,5 см |
| Размер упаковки | 10,5 х 4,5 х 0,5 см; 60 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 4480 гр |
| Вес шара | 280 - 285 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 305 х 305 х 305 мм, 22 кг |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 9 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр плафона, см | 35-37 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Состав | 100% шерсть |
| Страна производства | Англия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 485 г/м2 |
| Тип игры | снукер |
| Ширина рулона | 193 см |
Характеристики









