| Страна производства | Россия |
| Вес | 19 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 3,8 кг |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 79 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Расстояние между подвесами, см | 112 см |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 5 х 1,5 х 1,5 см |
| Размер упаковки | 5 х 1,5 х 1,5 см; 20 гр. |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (Max) - сверх-жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 83 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









