| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 74,5 |
| Тип игры | карамболь |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | натуральный, ясень |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2,9 кг |
| ДхШхВ | 60 х 34 х 9 см |
| Кол-во полок под шары | 2 |
| Цвет | натуральный, махагон |
Характеристики
7 155 ₽/шт
Варианты цен
7 155 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | натуральная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 14мм |
| Жёсткость | (H)-жесткая |
| Количество слоев | 12 |
Характеристики
720 ₽/шт
Варианты цен
720 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 6 |
| Твердость | 80,2 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 5 х 1,5 х 1,5 см |
| Размер упаковки | 5 х 1,5 х 1,5 см; 20 гр. |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 40 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 9,5 х 3 х 1 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,17 кг |
| Вес шара | 0,168 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 3,08 кг |
| Вес шара | 0,14 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 310 х 250 х 355 мм,18 кг |
| Цвет битка | белый |
| Вес (грамм) | 3780 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 14,5 х 3 х 1 см |
| Размер упаковки | 14,5 х 3 х 1 см; 56 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 19 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики









